• Telegram

28 просмотров

Казахстанский теннисист выиграл турнир в США

Для Дмитрия Попко это пятый выигранный турнир в этом году

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко выиграл международный турнир серии ITF Futures в США, сообщается на официальном сайте Федерации тенниса Казахстана.

В финале ITF Futures Дмитрий Попко переиграл восьмую ракетку соревнований, американца Себастьяна Корду.

Стоит отметить, что призовой фонд турнира составлял $15 тысяч.

Ранее в этом году Попко стал победителем трех турниров серии ITF Futures в Турции, а также выиграл турнир в США с призовым фондом $25 тысяч.

Загрузка...

19 просмотров

Названа вероятная дата следующего боя Нурмагомедова

Уже ведутся переговоры по поводу возможного соперника

Ризван Магомедов, менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, заявил, что следующий бой россиянина может состояться в сентябре, сообщает sport24.ru.

«Насколько вероятно, что Хабиб вернется к сентябрьскому турниру? Думаю, девяносто процентов, что этот бой пройдет. Порье? Не могу с уверенностью говорить, потому что переговоры ведут организации. Насколько на сегодняшний день нам известно, так оно все и будет», - утверждает Магомедов.

Напомним, что Нурмагомедов провел последний бой в октябре 2018 года, когда одержал победу над Конором Макгрегором. После боя Хабиб со своей командой устроил драку с секундантами соперника, за что был отстранен на девять месяцев.